Консультации

Нужна помощь?

Мы всегда поможем вам выбрать лучшее! Наш или проконсультируйтесь по телефону:

8 (985) 693-30-69отдел продаж техники и запчастей

Обратный звонок
Оформить заявку

Ремонт погрузчиков Амкодор

Срок службы и качество работ погрузчика напрямую связан с уровнем обслуживания и ремонта при необходимости. При отсутствии надлежащего техобслуживания сроки работы устройства снижаются в среднем на 40%.

Ремонт погрузчиков Амкодор

Есть ключевые точки эксплуатации транспортного средства, когда некоторые детали должны быть заменены в обязательном порядке. Хотя Амкодор и является белорусской маркой, купить оригинальные запчасти Амкодор в Москве или другом городе России в настоящий момент не проблема. Но до смены запчастей потребуется периодическое ТО и мелкий ремонт при необходимости.

ремонт фронтальных погрузчиков в Москве

Дважды в год проводится сезонное обслуживание, необходимое для подготовки к работе в холодное или тёплое время года. Сюда входит промывка топливной и охлаждающей систем, очистка от грязи, продувка шлангов радиатора и многое другое. В некоторых ситуациях предусматривается консервация ТС до следующего сезона эксплуатации.

В ходе обязательного ежемесячного техобслуживания или рабочего процесса могут быть выявлены мелкие недочёты или отказы деталей. В таком случае выполняется текущий ремонт.

В ходе текущего ремонта производится частичная разборка и замена дефектных деталей на новые. При более серьёзных поломках устройство подвергается капитальному ремонту, который восстанавливает первоначальное качество погрузчика или вышедших из строя деталей.

Сервис и техническое обслуживание спецтехники Амкодор

Своевременное качественное ТО и замена изношенных деталей на новые позволят продлить срок службы устройства. Поэтому очень важно следить за состоянием погрузчика — это экономия времени, денег и рабочего ресурса.

Если вам необходимо произвести качественный ремонт погрузчиков или другой спецтехники Амкодор - записывайтесь на диагностику по телефону +7 (910) 489-49-87. В наличии также большой ассортимент оригинальных запасных частей на технику Амкодор.

Функционал универсального погрузчикаФункционал универсального погрузчика

Погрузочный транспорт широко востребован в самых разных сферах деятельности, от бытовой до крупно промышленной. Существующий рынок транспортных средств предлагает большой выбор погрузчиков для самых разных работ.

Области применения и виды фронтального погрузчикаОбласти применения и виды фронтального погрузчика

Одним из наиболее распространенных на рынке видов универсальной самоходной техники является фронтальный погрузчик.

Ключевые характеристики, на которые нужно ориентироваться при выборе погрузчикаКлючевые характеристики, на которые нужно ориентироваться при выборе погрузчика

В настоящее время современный рынок спецтехники очень динамично развивается, появляются новые производители, меняются технологические стандарты. На место старых и проверенных временем машин приходят современные и автоматизированные.

Как не прогадать, покупая фронтальный погрузчик б/у?Как не прогадать, покупая фронтальный погрузчик б/у?

Фронтальный тип погрузчиков получил наибольшее распространение в разгрузках, погрузках, захватах и перемещениях разных сыплющихся материалов и в виде гранул, таких как щебень, песок, гравий, камень, снег, стружка,

Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть