Консультации

Нужна помощь?

Мы всегда поможем вам выбрать лучшее! Наш или проконсультируйтесь по телефону:

8 (985) 693-30-69отдел продаж техники и запчастей

Обратный звонок
Оформить заявку

Ключевые характеристики, на которые нужно ориентироваться при выборе погрузчика

В настоящее время современный рынок спецтехники очень динамично развивается, появляются новые производители, меняются технологические стандарты. На место старых и проверенных временем машин приходят современные и автоматизированные.

Ключевые характеристики, на которые нужно ориентироваться при выборе погрузчика

Среди такого разнообразия возможно упустить из вида некоторые важные детали. Выбирая ту или иную единицу техники, руководствоваться нужно не только ценовой политикой, но и паспортными характеристиками объекта.

Компания «ПК ТЕХ» обладает широкой клиентской базой и обеспечивает многие крупные проекты строительной и погрузочной техникой. В нашей линейке представлены фронтальные погрузчики, вилочные, а также модели универсального назначения (с телескопической стрелой или ковшом). Мы предлагаем купить погрузчик Амкадор для любой области применения от ведущего белорусского производителя спецтехники. 

Существует несколько основных показателей, которым необходимо следовать при выборе погрузчика:

  • Показатели производительности (мощность, вместимость ковша, грузоподъемность, высота разгрузки и др.);
  • Топливный расход;
  • Габариты машины и ее маневренность;
  • Область применения (карьерные, землеройные работы, строительство различных сооружений, работа в стесненных условиях, на промышленных объектах или складских помещениях);

Большим плюсом при подборе погрузчика будет также являться наличие доступных комплектующих и бюджетное техническое обслуживание.

Широкий модельный ряд технических средств позволяет заказчику подобрать технику с высокими качественными характеристиками в рамках отведенного бюджета. 

В зависимости от области применения и поставленных клиентом задач специалистами компании выполняется сравнительная характеристика всех основных параметров оборудования и на основании этого готовится подборка спецтехники.  

Функционал универсального погрузчикаФункционал универсального погрузчика

Погрузочный транспорт широко востребован в самых разных сферах деятельности, от бытовой до крупно промышленной. Существующий рынок транспортных средств предлагает большой выбор погрузчиков для самых разных работ.

Ремонт погрузчиков АмкодорРемонт погрузчиков Амкодор

Срок службы и качество работ погрузчика напрямую связан с уровнем обслуживания и ремонта при необходимости. При отсутствии надлежащего техобслуживания сроки работы устройства снижаются в среднем на 40%.

Чем нужно руководствоваться при выборе запчастей для спецтехникиЧем нужно руководствоваться при выборе запчастей для спецтехники

Любая техника по прошествии определенного срока службы требует своевременной диагностики и технического обслуживания. Естественный износ узлов и деталей, а также их последующий ремонт могут быть источником дополнительных затрат.

Области применения и виды фронтального погрузчикаОбласти применения и виды фронтального погрузчика

Одним из наиболее распространенных на рынке видов универсальной самоходной техники является фронтальный погрузчик.

Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть