Консультации

Нужна помощь?

Мы всегда поможем вам выбрать лучшее! Наш или проконсультируйтесь по телефону:

8 (985) 693-30-69отдел продаж техники и запчастей

Обратный звонок
Оформить заявку

Области применения и виды фронтального погрузчика

Одним из наиболее распространенных на рынке видов универсальной самоходной техники является фронтальный погрузчик.

Области применения и виды фронтального погрузчика

Фронтальные погрузчики можно задействовать в сфере строительства, в промышленности, добыче сырья, сельскохозяйственном секторе и многих других направлениях. Благодаря своей конструкции, он легко способен перемещать, захватывать и транспортировать различные материалы и грузы. Одним из ярких представителей данной категории является фронтальный погрузчик Амкодор 332В, который обладает уникальным сочетанием доступной цены и высокой надежности.

Средняя рыночная стоимость фронтального погрузчика напрямую зависит от его технических характеристик и показателей производимости. Одной из особенностей работы данного вида спецтехники является возможность захвата груза с любого вида горизонтальной поверхности. В большинстве моделей отсутствует система автоматического поворота ковша, все движение осуществляется за счет шарнирного узла и гидравлики, а удобное расположение между задним мостом и передним, позволяет работать с большими весами грузов.

В зависимости от грузоподъемности погрузчики можно разделить на несколько видов:

  • с большим тоннажем;
  • средней вместимостью;
  • малой вместимостью;
  • мини-техника.

Существуют два вида исполнения фронтальных погрузчиков: гусеничные и колесные. Гусеничные машины имеют малую маневренность и требуют дополнительной транспортировки до площадки проведения работ. В основном применяются на крупных стройках в условиях, где возникает риск деформации и прокола колеса.

Колесные модели нашли широкое применения благодаря своей универсальности. В стесненных условиях отлично справляются с поставленными задачами, перемещаются на любые расстояния, имеют относительно малый вес, что позволяет исключить устройство специальных плит по месту проведения работ.

В настоящее время фронтальный погрузчик нашел широкое применение как в крупномасштабных проектах, так и в хозяйственно-бытовых нуждах.

Функционал универсального погрузчикаФункционал универсального погрузчика

Погрузочный транспорт широко востребован в самых разных сферах деятельности, от бытовой до крупно промышленной. Существующий рынок транспортных средств предлагает большой выбор погрузчиков для самых разных работ.

Ремонт погрузчиков АмкодорРемонт погрузчиков Амкодор

Срок службы и качество работ погрузчика напрямую связан с уровнем обслуживания и ремонта при необходимости. При отсутствии надлежащего техобслуживания сроки работы устройства снижаются в среднем на 40%.

Ключевые характеристики, на которые нужно ориентироваться при выборе погрузчикаКлючевые характеристики, на которые нужно ориентироваться при выборе погрузчика

В настоящее время современный рынок спецтехники очень динамично развивается, появляются новые производители, меняются технологические стандарты. На место старых и проверенных временем машин приходят современные и автоматизированные.

Как не прогадать, покупая фронтальный погрузчик б/у?Как не прогадать, покупая фронтальный погрузчик б/у?

Фронтальный тип погрузчиков получил наибольшее распространение в разгрузках, погрузках, захватах и перемещениях разных сыплющихся материалов и в виде гранул, таких как щебень, песок, гравий, камень, снег, стружка,

Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть