Консультации

Нужна помощь?

Мы всегда поможем вам выбрать лучшее! Наш или проконсультируйтесь по телефону:

8 (985) 693-30-69отдел продаж техники и запчастей

Обратный звонок
Оформить заявку

В чем разница между арендой грузовой спецтехники и ее покупкой?

В специальной технике нуждается очень много отраслей. К ним относятся и коммунальные и дорожные службы, а также строительные и логистические компании.

В чем разница между арендой грузовой спецтехники и ее покупкой?

Большинство из них делают выбор в пользу покупки собственного автопарка, другие отдают предпочтение аренде. Так в чем же разница и для кого приобретении машин выгоднее, чем взятие их во временное пользование?

Сегодня продажа грузовой спецтехники, также как и ее аренда, очень распространенная услуга. Однако стоимость сбыта высокая, что связано с импортным производством. Такое вложение бьет по карману даже самым крупным компаниям. Поэтому когда речь идет о временных работах, то найм даже на несколько месяцев оказывается гораздо экономнее. Кроме того такой вариант избавляет от вопросов поиска квалифицированного персонала и оплаты его труда. Ведь заработную плату работодатель должен выплачивать и в периоды простоев. Именно поэтому, намного доступнее брать спецтехнику в аренду вместе с машинистом. ТС нуждаются в регулярном ремонте и обслуживании, которое становится ответственностью фирмы, предоставляющей сервис по прокату. Помимо всего указанного нужно учитывать и следующие факторы: хранение транспорта, прочие расходы, связанные с его эксплуатацией, бухгалтерский учет.

Фронтальный погрузчик АМКОДОР 371Фронтальный погрузчик АМКОДОР 371

Несмотря на все кажущиеся преимущества аренды, для многих предприятий промышленности, у которых специальные транспортные средства в регулярном обороте, именно покупка становится рациональным решением. Тем более что подобное оборудование простое в использовании, позволяет обеспечить высокую производительность и надежность. А возможность купить качественные б/у единицы, позволяет укомплектовать предприятие даже при ограниченном бюджете.

Чем нужно руководствоваться при выборе запчастей для спецтехникиЧем нужно руководствоваться при выборе запчастей для спецтехники

Любая техника по прошествии определенного срока службы требует своевременной диагностики и технического обслуживания. Естественный износ узлов и деталей, а также их последующий ремонт могут быть источником дополнительных затрат.

Какая спецтехника сегодня пользуется спросом?Какая спецтехника сегодня пользуется спросом?

Сегодня существует немало идей для своего бизнеса с использованием специальной техники.

Спецтехника б/уСпецтехника б/у

Без специальной техники невозможно представить ни одно предприятие, бытовую службу, складское помещение и жизнь в целом. Мы встречаем ее повсеместно: на стройплощадках, улицах, в торговых центрах.

Складская спецтехника АмкодорСкладская спецтехника Амкодор

Складская техника бренда Амкодор пользуется большой популярностью. Основным видом транспорта, активно использующегося в складском хозяйстве, является вилочный погрузчик.

Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть