Консультации

Нужна помощь?

Мы всегда поможем вам выбрать лучшее! Наш или проконсультируйтесь по телефону:

8 (985) 693-30-69отдел продаж техники и запчастей

Обратный звонок
Оформить заявку

Как выбрать подержанный трактор?

Вести сельское хозяйство без помощи современной техники очень трудно. Трактор — одно из главных транспортных средств среди помощников фермеров.

Как выбрать подержанный трактор?

Но покупка новой техники всегда может пробить брешь в бюджете, особенно если речь идёт о малом или среднем фермерском хозяйстве — приобретение нового трактора для такого бизнеса может стать недопустимо затратным мероприятием.

В качестве альтернативы можно купить поддержанный трактор Амкодор, сэкономив тем самым немалое количестве денег, но при этом получить желаемый функционал. К сожалению, как и при покупке любой другой сложной техники, есть риск попасть на обман. Чтобы не остаться обманутым, стоит учесть несколько вещей.

При первичном осмотре важно обратить внимание на:

  • отсутствие протечек масла и охлаждающей среды;
  • работоспособность тормозов;
  • целостность ходовой части, особенно подвески;
  • функциональность коробки передач.

Все доступные механизмы необходимо проверить в действии. Насколько тяжело работает рычаг? Нет ли рывков при движении? Не перегревается ли двигатель? Это достаточно важные вопросы, ответы на которые нужно получить непосредственно до покупки. Перегрев двигателя с последующим ремонтом или даже заменой, как и замена ходовой части либо коробки передач — очень дорогостоящее мероприятие, которое сведёт к нулю всю экономию.

Чтобы иметь гарантию надёжности, можно обратиться к специализированной фирме, реализующей б/у технику. В этом случае техника перед продажей проходит через ТО, выявляющее дефекты, и при необходимости ремонтируется. Абсолютно неисправные тракторы к продаже не допускаются.

Какая спецтехника сегодня пользуется спросом?Какая спецтехника сегодня пользуется спросом?

Сегодня существует немало идей для своего бизнеса с использованием специальной техники.

Как не прогадать, покупая фронтальный погрузчик б/у?Как не прогадать, покупая фронтальный погрузчик б/у?

Фронтальный тип погрузчиков получил наибольшее распространение в разгрузках, погрузках, захватах и перемещениях разных сыплющихся материалов и в виде гранул, таких как щебень, песок, гравий, камень, снег, стружка,

Особенности тракторов Амкодор для коммунального хозяйстваОсобенности тракторов Амкодор для коммунального хозяйства

Разнообразные модели коммунальных тракторов уже стали неотъемлемым элементом городского хозяйства. Причиной высокого спроса спецтехники данной модификации среди коммунальных служб является универсальность и многофункциональность.

Какие задачи можно решить с помощью фронтальных погрузчиковКакие задачи можно решить с помощью фронтальных погрузчиков

Современные фронтальные погрузчики обладают высокими эксплуатационными качествами, что позволяет использовать их для решения разнообразных производственных, строительных и технологических задач на предприятиях.

Мы используем файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть